241

полос

полос

С 25 по 26 декабря в г. Новороссийске Краснодарского края проходил Чемпионат Южного федерального округа по боевому самбо.
На этих соревнованиях в составе сборной команды Ростовской области успешно выступили наши самбисты.
Победителем в весовой категории до 98 кг стал Саид Адлейба, представитель ССК самбо и дзюдо Таганрогского института имени А.П.Чехова, тренера Чайкин Константин Георгиевич и Погосов Андрей Бениаминович. Также Саид был награжден специальным призом турнира - "За Лучшую технику"!
Второе место в весовой категории до 79 кг занял Евгений Галочкин, воспитанник СК "Воин", тренер Шаманский Максим Юрьевич.
Оба спортсмена завоевали право участия в финальных соревнованиях - Чемпионате и Кубке России 2021!