30 октября 2020 года в г. Белая Калитва прошло Первенство Ростовской области по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревновании приняли участие лучшие спортсмены из всех муниципальных образований Ростовской области. Команда города Таганрога по самбо показала хороший результат завоевав 4 золотые и 4 бронзовые медали. Победителями первенства Ростовской области стали: среди юниоров в весовой категории свыше 98 кг стал Прокудин Владислав (тренер Юрий Шмаков); среди юниорок в весовой категории до 47 кг Криворучко Маргарита, в весовой категории до 65 кг Сотрута Анна и в весовой категории до 72 кг Глазырина Влада (спортсменки тренируются у тренера Александра Криворучко). Призерами соревнований стали Гнездилов Дмитрий, Петрикова Ульяна, Караев Шахрияр и Кругляк Даниил. Все спортсмены вошли в состав юниорской сборной Ростовской области по самбо и примут участие в Первенстве Южного Федерального округа.

31 октября 2020 г. там же прошел Чемпионат Ростовской области по самбо среди мужчин и женщин на котором самбисты города Таганрога завоевали 4 золотых, 2 серебренные и 2 бронзовые медали. Чемпионами Ростовской области по самбо стали: среди мужчин в весовой категории до 53 кг Гнездилов Дмитрий (тренер Александр Криворучко), в весовой категории до 64 кг Османов Эльвин (тренер Константин Чайкин) и в весовой категории свыше 98 кг Прокудин Владислав (тренер Юрий Шмаков); среди женщин в весовой категории до 65 кг чемпионкой стала Сотрута Анна (тренер Александр Криворучко). Серебренными призерами стали Караев Шахрияр и Криворучко Маргарита и бронзу завоевали Петрикова Ульяна и Колесникова Арина. Спортмены вошли в состав сборной Ростовской области и выступят на Чемпионате ЮФО по самбо в городе Армавир Краснодарский край.