241

полос

полос

iJE5PbeC6ZU.jpegВ четверг, 10 февраля, в спортивном корпусе СШОР № 13 (Дворец спорта «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет очередной матч предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. В первом домашнем поединке 2022 года «Донские казаки – ЮФУ» принимают «Чеховских медведей» – сильнейшую команду России, двадцатикратного чемпиона страны.

Начало матча в 19:00.ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в матче с лидером чемпионата.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала. Также необходимо предъявить один из трех медицинских документов — сертификат о вакцинации против коронавируса, сертификат о перенесенном заболевании, справку о наличии противопоказаний к вакцинации. Медицинские документы могут предъявляться в электронном виде либо на бумажном носителе.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241