241

полос

полос

Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро на Олимпиаде в Токио. В интервью спортивному радио «Движение» наши медалистки поделились условиями соревнований и напряженной борьбой с победительницами-кореянками.

Елена Осипова: «В квалификации мы заняли 6 место, поэтому стреляли с 1/8 финала. С Украиной прошли благополучно. Дальше были США и следующий спарринг у нас был с немками в полуфинале. И когда самая опытная участница немецкой команды попала в двойку — это и был переломный момент и вот тогда я почувствовала какой-то кураж и поняла, что надо доводить поединок с Германией до победы»
 
Светлана Гомбоева: «Соревнуемся в сложных погодных условиях. Здесь душно, большая температура воздуха, и сегодня изменился ветер. Это ощущалось, но мы справились.
На старте подвело здоровье, я перегрелась, но сейчас уже все в порядке. Я очень переживала на счёт дальнейшего участия в соревнованиях, но я сказала себе - я могу стрелять и буду. 
Ощутила большую поддержку девочек, они очень переживали, но не показывали виду»
 
Ксения Перова: «Мы прекрасно знаем сборную Кореи, они самые сильные соперники для нас на Олимпиаде, и у них очень высокий технический результат. Чтобы их победить, нам требовалось собраться и исполнить все то, что мы годами тренировали. Но, к сожалению, нам немного не хватило сил: это утомляющая жара и плюс мы стартовали с 1/8 финала, а кореянки начинали с 1/4 финала. Мы стреляли с самого утра, они – после обеда.Наверное, нам не хватило выносливости. Но в скором времени мы сможем составить конкуренцию кореянкам»
Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241