241

полос

полос

17 сентября в Таганроге состоялось торжественное открытие обновленной спортплощадки по улице П. Тольятти, 38. Ремонт объекта проводился в рамках реализации проекта губернатора Ростовской области по созданию многофункциональных спортивных площадок.

На территории Таганрога это третья спортивная площадка, реализованная по данному проекту (ранее его участниками стали спортплощадки на стадионе «Торпедо» и в поселке Греческие Роты).

Теперь в микрорайоне «Дубки» появилось современное, травмобезопасное плоскостное сооружение с синтетическим покрытием, спортивным оборудованием для игровых видов спорта (футбол, баскетбол, волейбол), устройством ограждения и освещения, доступное для занятий физической культурой и спортом всех возрастных групп населения.

  • За счет местного бюджета проведены работы по устройству основания, ограждения и освещения спортивной площадки. За счет средств областного бюджета — по монтажу спортивного покрытия и сертифицированного спортивного оборудования. Сметная стоимость работ составила порядка пяти млн рублей, — пояснил глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.
Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241