241

полос

полос

По мосту на ул.Малиновского в Ростове возобновили движение транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе Минтранса Ростовской области.

«На указанном участке автомобильной дороги организованно двустороннее движение транспортных средств. Движение общественного транспорта по объекту осуществляется согласно утвержденным схемам в соответствии с актуальным расписанием маршрутов», — говорится в официальном сообщении.

  • Путепровод на Малиновского, построенный в 1976 году, ни разу капитально не ремонтировался. Стоимость реконструкции составила 2,2 млрд рублей, из которых 608 млн — средства федерального бюджета полученные по национальносу проекту «Безопасные качественные дороги».

По предыдущим сообщениям, в донской столице с 4 января закрыто движение по действующему мосту на ул.Малиновского из-за строительства нового путепровода. Работы по его разбору уже идут. Сохранить движение по старому мосту, по данным властей, не представлялось возможным — его состояние представители администрации называли «критическим» и «опасным для жизни граждан».

Подготовка к реконструкции моста на ул.Малиновского в Ростове началась в 2019 году. В начале 2020 года работы перешли в активную фазу.

Источник: РБК 

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241