241

полос

полос

Ростовчанин Владислав Гринь точно знает, сколько ступенек у Каменной лестницы. Пропустишь одну, и покатишься вниз. Его экстремальный спуск со 108-метрового сооружения не оставил равнодушным таганрожцев.

"Свершилось! - делится Владислав впечатлениями. - Я осуществил мечту, к которой шёл больше 5 лет. Многие говорили, что эта лестница неподвластная, но это не так. Впечатления просто ошеломительные, я сделал то, что никто пока не делал. Я со второго раза её взял, первый раз я упал, есть видео с падением. Но при подъёме вновь я другу сказал: "Бог любит троицу, но, если я не смогу второй раз сделать, то третьего не будет". И вот оно: получилось!".

 

Между тем восторг рискового парня, конечно, не разделили многие пользователи, которые успели посмотреть видео. Главная претензия в том, что могли пострадать прохожие. "Наверное, стоило как-то основательней подготовиться к спуску, чтобы и других поберечь, если своя жизнь не дорога", - сетовали пользователи. Другие переживали за сохранность Каменной лестницы и то, что теперь туда ринутся толпы подражателей.

Источник: "Блокнот Таганрог"

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241