241

полос

полос

В конце июля в парке культуры и отдыха имени М. Горького должна открыться обновленная танцевальная веранда. Обустройством этого популярного у горожан общественного пространства занимается компания «Синара – Городские Транспортные Решения Таганрог», входящая в холдинг «Синара – Транспортные Машины».

  • Парк культуры и отдыха имени Горького в Таганроге – один из старейших парков России. Он является объектом культурного наследия регионального значения. Парк – любимое место отдыха, поэтому благоустройство танцевальной площадки, которое «Синара-Городские Транспортные Решения Таганрог» планирует выполнить, сделает его более комфортным и интересным и для жителей, и для гостей города, – отметил глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.

Согласно проекту застройки, компания будет отвечать не только за физическое обустройство периметра объекта (асфальтирование, облицовку стен, размещение скамеек), но и за организацию досуга граждан. Там планируется построить двусторонний амфитеатр со сценой, где днем будут проходить общественные спортивные мероприятия, а в вечернее время – организованы показы фильмов и танцзона. В месте отдыха и общения будут оборудованы навесы с качелями, а также по всему периметру площадки будут расставлены шезлонги. Отдельное внимание будет уделено будущему трамвайному движению города: предусмотрены специальные зоны, посвященные этому виду городского транспорта.

Источник

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241