241

полос

полос

skryabin vvs

В минувшую субботу, 29 мая, Таганрог с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин. Вместе с главой городской администрации Андреем Лисицким он побывал на  предприятии «Башни – ВРС»,  в парке имени Горького, на станции по борьбе с болезнями животных и некоторых других объектах.

Предприятие «Башни – ВРС» с 2018 года является одним из участников реализации инвестиционного проекта по созданию и освоению производства стальных башен для ветроэнергетических установок. Александр Скрябин побывал в цехах, ознакомился с производством и отметил, что руководство предприятия уделяет большое внимание вопросам охраны труда.

Во время рабочей поездки не остались без внимания вопросы из сферы ЖКХ и благоустройства.  В частности, заместитель губернатора осмотрел объекты торговли, расположенные на пересечении переулка Гоголевского и улицы Фрунзе, обсудил с Андреем Лисицким возможности их единой стилизации. Он также отметил, что ливневую канализацию в этом районе нужно привести в надлежащее состояние.

В парке им. Горького в обозримом будущем планируется благоустроить общественную территорию. Инициатором проекта выступает ООО «Синара — Городские Транспортные решения Таганрог». Александр Скрябин отметил, что к обсуждению  проекта нужно привлечь горожан.

Заместитель губернатора также посетил Таганрогскую станцию по борьбе с болезнями животных. Сейчас готовится проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта в этом областном учреждении. Планируется привести в порядок  фасады здания и благоустроить прилегающую территорию.

Кроме того, Александр Скрябин ознакомился с ходом реставрационных работ в здании дворца Алфераки, где расположен историко – краеведческий музей.

  • Постепенно, шаг за шагом, город начинает меняться. Активно ведутся работы в совершенно разных сферах, но только благодаря совместным усилиям мы сможем увидеть положительные результаты в кратчайшие сроки, — отметил в завершении рабочей поездки Александр Скрябин.

Источник

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241