241

полос

полос

Сегодня, 12 мая, с очередным визитом наш город посетил губернатор Ростовской области. В рамках поездки Василий Голубев осмотрел, как проходят работы по замене трамвайного полотна на улице Ленина, оценил темпы реконструкции участка улицы Петровской, познакомился с экспозицией музея «Градостроительство и быт Таганрога».

Что касается замены трамвайных путей, то работы на улице Ленина ведутся в соответствии с графиком. Окончить их должны в конце июня текущего года. Протяженность ремонтируемого участка – 3503,8 погонных метра одиночного пути. До 1 июля 2021 года планируется закончить укладку дорожного покрытия на реконструируемом участке улицы Петровской.

Также в рамках визита проходит совещание по вопросу реализации плана мероприятий («дорожной карты») по комплексному развитию Таганрога как туристического центра. С докладами на нем выступают глава администрации города Андрей Лисицкий, министр транспорта Ростовской области Владимир Окунев, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Синара – Городские Транспортные Решения» Евгений Васильев и другие.

111 25

Источник

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241