dubki afisha size1 марта РМОО "Молодёжный клуб" открывает новый сезон, который станет юбилейным для коллектива организации. Почти 25 лет назад, в далёком 1996 году 1 сентября были подписаны документы о создании Таганрогской городской общественной молодежной организации "Молодежный клуб". Этот год особенный и он приготовил множество увлекательных и незабываемых сборов, мероприятий, фестивалей (конечно, все секреты мы раскрывать не будем, оставим интригу), но и это ещё не все!

Молодёжный клуб анонсирует подсадку 100 дубов, которая состоится в 11 апреля 2021 года. Это вторая подсадка в роще "Дубки" в рамках проекта "Чистые Дубки", который не останавливается и продолжает свою работу. Осенью 2020 года были посажены первые 110 саженцев различных пород и видов: от желудей до саженцев дубов. Весной также будет проведена подсадка на второй делянке, которая была выделена клубом по согласованию с министерством природных ресурсов и экологии РО и дендрологической группой, проводившей на территории рощи исследования в середине 2020 года. 

WhatsApp Image 2021 03 01 at 12.21.38

Редакция РТ писала о субботнике, который провел "МК" с Главой города Инной Титаренко совместно с педагогическим отрядом ЮФУ "Витамин Роста" 1 марта 2020 года в роще, ставшем одной из точек развития экологического направления и тесного сотрудничества между депутатским корпусом и добровольцами.

Дизайнерами клуба был разработан макет мостика, находящегося возле первой делянки с подсаженными дубами. Мы хотим вам предложить выбрать один из 4 вариантов, который будет воплощен в жизнь уже этой весной.

55

Если вы готовы присоединиться к нам, чтобы оживить рощу и посадить деревья силы, тогда мы обязательно ждем вас на наших масштабных субботниках этой весной. По вопросам обращаться по телефону: 8 (909) 419-20-04 (Беспалов Дмитрий Борисович, председатель РМОО "Молодежный клуб".

Генеральный спонсор организации и проекта "Чистые Дубки" – "Greenwich-Park" ("Гринвич Парк"), партнер проекта – Водолазкин А.А., депутат Городской Думы VII созыва по 19-му избирательному округу.