WhatsApp_Image_2022-02-02_at_09.23.49.jpegБойцовский клуб "Русский легион" поздравляет неоднократного чемпиона по смешанным единоборствам Руслана Томилова с Днем рождения! Юному таганрожцу 9 февраля 2022 года исполнится 12 лет.

Руслан Томилов занимается смешанными единоборствами в бойцовской лиге "Русский Легион" (город Таганрог) под руководством заслуженного тренера, мастера спорта СССР, мастера боевых искусств – Давыдова Дмитрия Станиславовича и Логинова Аркадия Викторовича. Таганрожец является обладателем 8 бойцовских поясов, 102 медалей, 80 из которых являются золотыми, 13 бойцовских кубков, привезённых с различных турниров нашей страны, в том числе и международных.

В 2021 году Руслан Томилов стал обладателем Кубка мира по полноконтактому рукопашному бою FCF MMA, провёл 59 поединков в 28 турнирах, в которых занял 23 первых места, дважды стал победителем первенства России по панкратиону. На турнире "Донская Сеча" получил главный приз турнира за звание "лучшего бойца". Руслан неоднократно награждался ценными призами, эксклюзивными медалями дипломами и грамотами. Руслан Томилов (БК "Русский Легион" – Таганрог) неоднократно прославлял флаг города Таганрога и Ростовской области, пожелаем ему побед в его дальнейшем нелёгком пути спортсмена.

Редакция портала "Реальный Таганрог" присоединяется к поздравлениям и желает крепкого здоровья, успехов, побед на мировых площадках! Только вперед!