WhatsApp Image 2021 08 13 at 10.08.47Пока в социальных сетях разгораются предвыборные страсти, добровольцы из "Молодежного клуба" совместно с депутатами и общественниками исследуют важнейший для города вопрос: как наиболее эффективно уничтожить амброзию во всем городе. На очередной акции была осуществлена уборка как механическим, так и агротехническим способом, с целью сравнения и получения результатов для дальнейшего анализа.

11 августа 2021 года на территории избирательного округа №25 при поддержке и активном участии депутата Городской Думы VII созыва, директора Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Голобородько Андрея Юрьевича была проведена акция по уничтожению сорной травы вокруг детской спортивной площадки по адресу: пер. 1-ый Новый, 26. 

WhatsApp Image 2021 08 13 at 10.08.57Добровольцами были произведены работы по уничтожению амброзии механическим и агротехническим способом, которые подразумевают удаление травы с корнем и покос сорной растительности. Осуществлена уборка территории возле спортивной площадки. В ходе работы добровольцы вели беседу с Андреем Юрьевич, задавали вопросы по работе депутатского корпуса. 

После плодотворной работы депутат поблагодарил присутствующих за проделанную работу, а также отметил, что рад помогать таким инициативным проектам, реализуемым "Молодежным клубом". 

WhatsApp Image 2021 08 13 at 10.08.40Хотелось бы также поблагодарить наших партнеров, которые помогают проекту и добровольцам Таганрога – это первый батутный центр JUMP, предоставивший сертификаты на бесплатное посещение центра, а также New York Coffee за предоставление повременных билетов. 

Ранее мы писали о том, что в июле был запущен новый инновационный проект "Охотники за амброзией". По итогам встречи было определено, что будет осуществлена исследовательская работа по изучению различных способов уничтожения сорной травы, фиксирование результатов для дальнейшего изучения и использования при борьбе с амброзией. 4 августа была проведена акция на территории Русского Поля при поддержке Утёсовой Оксаны Юрьевны. 

WhatsApp Image 2021 08 13 at 10.09.06

Батутный Парк JUMP - это уникальное пространство, где спорт и развлечения объединяются в одно целое:
здесь тренируются дети и взрослые, отмечают дни рождения и любимые праздники, проводят спортивные корпоративы и тимбилдинги.

В JUMP легко научиться делать сальто и другие акробатические элементы.
В JUMP удобно заниматься спортом.
В JUMP весело провести время с друзями.
В JUMP комфортно всей семье.
В JUMP Ваш ребёнок развивается под чутким присмотром тренеров и развлекается под присмотром инструкторов.
В JUMP аниматоры вовлекут в игры малышей, подростков и их родителей.zPusEQN gig

А еще в JUMP царит дружеская атмосфера, благодаря которой вы забудете про суету и все обязанности и отлично проведете время.

objTIfPezc8В вашем распоряжении:
- 12 разных батутов: спортивные батуты, Airmax, в том числе самый большой батут в городе 5х5;
- Надувная подушка;
- Скалодром;
- Акробатическая дорожка AIRTRACK;
- Рампы различной высоты;
- Банкетная комната;
- Удобные раздевалки с душевыми кабинами.


пер.1-й Новый, д 22. (ПМК)
8 (952) 412-44-46

https://vk.com/jump_batut_taganrog

https://www.instagram.com/jump_taganrog/