241

полос

полос

В честь праздника на территории зоопарка презентовали книгу главного зоолога Ирины Грибановой «Животные и люди». Она рассказывает о развитии учреждения на протяжении сорока лет.

В Ростовском зоопарке открыли фонтан. Такой подарок посетителям сделали в честь 94-летия зоопарка.

Александр Жадобин, директор Ростовского зоопарка: «Все знают, что в зоопарке даже в самую лютую жару всегда можно пройтись по тенистым аллеям, пробежаться под арками, почувствовать свежесть. Теперь у нас ещё открывается замечательный фонтан. Там будет несколько режимов работы. Он не имеет подсветки и звука, потому что мы работаем в дневное время, громкие звуки не должны пугать животных. Но насладиться, побегать и поиграть в нем и дети, и взрослые смогут сделать».

Кроме того, в честь праздника на территории зоопарка презентовали книгу главного зоолога Ирины Грибановой «Животные и люди». Она рассказывает о развитии учреждения на протяжении сорока лет. 

Ростовский зоопарк сейчас является одним из крупнейших в Европе. Его площадь составляет 60 гектаров. Постоянную прописку здесь получили более семи тысяч представителей дикой природы.

Источник.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241