241

полос

полос

Совсем недавно местный "водоём", находящийся на улице Чехова, 341, приобрёл всероссийскую известность. Его показали по телеканалам, статьи о нём были опубликованы на нескольких информационных ресурсах уровня страны.

Одновременно с этим была замечена тенденция - о жителях Таганрога вспомнили их друзья и знакомые из различных регионов нашей страны и собираются при первой же возможности посетить наш город и посмотреть на знаменитый водоём.

Объект может похвастаться немалой глубиной, достаточной для передвижения на лодке. К тому же, большой интерес представляет "ливнёвка Шрёдингера", которая "то ли есть, то ли нет". Также, по словам местных жителей, в водоёме ловится рыба, что, при должной сноровке, позволит наслаждаться рыбалкой прямо с балконов близлежащих домов.

В данный момент идёт разработка программы по повышению туристической привлекательности города. Судя по реакции общества, данный водоём является очень привлекательным для туристов.

Сопоставив все эти факты, активисты города решили начать работу над включением этой замечательной лужи в список достопримечательностей города и в один из туристических маршрутов!

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241