241

полос

полос

senilgaСегодня известный в городе общественник, руководитель организации «Луч Надежды» Сенильга Бартенева отмечает юбилей.

Сенильга Эмильевна Бартенева - социальный педагог по образованию и практикующий психолог - много лет работает с особенными детьми и их родителями. Пять лет она, вкладывая весь свой профессионализм и опыт, душевные силы и энтузиазм, руководит автономной некоммерческой организацией «Луч Надежды», помогает родителям не отступать перед болезнью ребёнка и связанными с ней проблемами. Содействует проведению творческих, трудовых, развивающих занятий и социальной адаптации детей-инвалидов. Её энергии и оптимизма хватает на подготовку и проведение множества городских мероприятий, поиск единомышленников и меценатов, которые активно помогают организации.zE5ta c eeI

Не так давно мы писали о том, что организации было выделено помещение в Таганроге. Совместно с "Союзом добровольцев" и неравнодушными гражданами состоялся субботник на территории нового дома "Луча надежды".

Редакция портала "Реальный Таганрог" хотела бы пожелать здоровья, успеха, позитива, свершения задуманных планов и идей, достижения заветных целей, а "Лучу надежды" расширения и процветания.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241