241

полос

полос

i2ngTutTV30.jpegБесплатный проезд в первые пять дней работы обновленного трамвая сохранится. С разъяснением ситуации к жителям города обратился Генеральный директор компании «Синара-ГТР» Евгений Васильев:

"Компания  приняла на себя повышенные обязательства по запуску трамвайного движения 15 сентября. Для обеспечения безопасности перевозок таганрожцев и соблюдения всех необходимых регламентов мной было принято решение о переносе запуска трамвайного движения в городе. Мы работаем над тем, чтобы в кратчайшие сроки закончить оформление необходимых документов и начать возить пассажиров.

От имени «Синара-ГТР» и от себя лично приношу извинения жителям города за несоблюдение указанного срока.

В настоящее время необходимые для обслуживания маршрута трамваи находятся в депо и полностью готовы к перевозке пассажиров, проведены обучение и инструктаж вагоновожатых, запущено мобильное приложение, позволяющее отслеживать передвижения вагонов по городу в реальном времени, настроена система электронной оплаты за проезд. Технически маршрутная сеть, вагоны и персонал готовы к началу регулярного движения, трамваи уже можно увидеть на улицах города, вагоновожатые продолжают закреплять навыки вождения в реальном времени.

tramВ ближайшее время перевозка будет запущена, и мы постараемся эту дату максимально приблизить.

Также хочу сказать, что мы не отказываемся от озвученного намерения по бесплатному проезду: в первые пять дней после начала движения трамваи будут перевозить всех пассажиров бесплатно.

Еще раз приношу свои извинения за перенос сроков и хочу сказать, что сделаю все возможное, чтобы запуск остальных городских трамвайных маршрутов не был омрачен подобными инцидентами".

Напомним, что администраци Таганрога информировала жителей, что запуск движения произойдет 15 сентября, а в течение пяти дней с момента запуска проезд должен был быть бесплатным.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241