241

полос

полос

03 марта депутат Городской Думы VII созыва Андрей Юрьевич Голобородько совместно с начальником территориального управления администрации города Таганрога Ситкиной Натальей Николаевной, представителями Управления жилищно-коммунального хозяйства города Таганрога и МКУ «Благоустройство» провели организационное собрание с жителями города Таганрога, проживающими в границах 25-го избирательного округа. Встреча прошла в помещении спортивной школы по адресу улица Маршала Жукова, 2-Ж.

Главной темой обсуждения стало благоустройство сквера по адресу: улица Маршала Жукова, 2-Б, который, при активном участии и содействии жителей, стал одним из победителей рейтингового голосования в рамках программы «Комфортная среда». Принявшим участие во встрече таганрожцам была предоставлена возможность задать вопросы представителям муниципальных органов исполнительной власти, депутату и его помощникам; поделиться своими инициативами и предложениями, а также высказать мнения по широкому кругу вопросов развития комфортных условий жизни в городе.

 На собрании были продемонстрированы: макет спортивной площадки, которая будет построена в 2020-ом году в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» по адресу: г. Таганрог, переулок, 1-й Новый, 12, а также примерный план будущего сквера, который, как надеются таганрожцы, станет одной из жемчужин северной части Таганрога. Строительство объекта начнется в 2021 году, а пока неравнодушные граждане могут поделиться своими идеями относительно инфраструкторно-содержательного «наполнения» будущего сквера. 


Командой депутата А.Ю. Голобородько совместно с представителями администрации города и при поддержке Городской Думы на постоянной основе будет продолжен диалог с активными таганрожцами с целью создания условий для учета их мнений/пожеланий/предложений в рамках подготовки проекта сквера.

Батутный центр В Облака
Доставка воды Таганрог
Кино-НЕО

241